-
AgotadoCubo endondoncia SIN corona
Proveedor:NISSINPrecio habitual MXN $ 190.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 190.00Agotado -
Convertidor de 4 a 2 líneas
Proveedor:BorgattaPrecio habitual MXN $ 390.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 390.00 -
TENEDOR DESDENTADO AJUSTABLE bioart
Proveedor:Bio-artPrecio habitual MXN $ 965.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 965.00Agotado -

Ultrasonido CS1 Color Odontopink tamaño 500ml PROMOLAR incluye sin costo botella de Xzyme de 1 litro
Proveedor:XsonicPrecio habitual MXN $ 1,299.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 1,299.00 -
Gorro de Tela Bess Liso Azul Marino
Proveedor:BessPrecio habitual MXN $ 150.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 150.00 -
Tipodonto didactico con cepillo Dyma
Proveedor:DymaPrecio habitual MXN $ 249.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 249.00 -
Lentes con lupas dentales con bolsa transportadora hasta 3.5X
Proveedor:DDMOLARPrecio habitual MXN $ 1,390.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 1,390.00 -
Gorro de tela Bess tipo dental wars
Proveedor:BessPrecio habitual MXN $ 150.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 150.00Agotado -
Cubo Diente nissin endodoncia 13-END3M00126RRE (26)
Proveedor:NissinPrecio habitual MXN $ 290.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 290.00 -
Charola lisa chica marca vor color menta
Proveedor:VorPrecio habitual MXN $ 32.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 32.00 -
Botella de 1 litro para sistema flush
Proveedor:Deposito Dental MolarPrecio habitual MXN $ 290.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 290.00Agotado -
Tina ultrasonica plástico 2.5 litros anelsam garantía 3 meses
Proveedor:AnelsamPrecio habitual MXN $ 3,690.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 3,690.00 -
Tipodonto infantil Nissin
Proveedor:NISSINPrecio habitual MXN $ 5,290.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 5,290.00 -
VIVAPAD PLACA MEZCLA PROTECTOR DE LUZ CAJA TAPA NARANJA
Proveedor:Ivoclar vivadentPrecio habitual MXN $ 450.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 450.00Agotado -
UNIDAD DENTAL FUSSION MOD 9000
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 55,000.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 55,000.00UNIDAD DENTAL FUSSION MOD 9000
Precio habitual MXN $ 55,000.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 55,000.00UNIDAD DENTAL FUSSION MOD 9000
Precio habitual MXN $ 55,000.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 55,000.00 -
Turbina económica para concentrix grupreysa
Proveedor:GrupreysaPrecio habitual MXN $ 490.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 490.00Agotado -
Soporte de tenedor (guía expansivo)
Proveedor:Bio-artPrecio habitual MXN $ 750.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 750.00 -
Cople conector suelto para manguera
Proveedor:Deposito Dental MolarPrecio habitual A partir de MXN $ 15.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de MXN $ 15.00Cople conector suelto para manguera
Precio habitual A partir de MXN $ 15.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de MXN $ 15.00Cople conector suelto para manguera
Precio habitual A partir de MXN $ 15.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de MXN $ 15.00 -
Vacuum termoconformador de guardas
Proveedor:DiemsPrecio habitual MXN $ 2,890.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 2,890.00Agotado -
Ultrasonido CS1 Color Black silver tamaño 500ml PROMOLAR incluye sin costo botella de Xzyme de 1 litro
Proveedor:XsonicPrecio habitual MXN $ 1,299.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 1,299.00







