-
Cubrebocas negro zeyco procedural caja con 50 piezas
Proveedor:ZeycoPrecio habitual MXN $ 129.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 129.00 -
Vaso autoclavable paquete con 10 piezas marca vor color negro
Proveedor:VorPrecio habitual MXN $ 85.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 85.00 -
Esponjero porta limas cleanstand con 2 repuestos autoclavable marca vor color negro
Proveedor:VorPrecio habitual MXN $ 150.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 150.00 -
Campos borgatta paquete con 50 piezas color negro BCBK
Proveedor:BorgattaPrecio habitual MXN $ 79.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 79.00 -
Paquete con 50 campos de trabajo sunset color negro
Proveedor:SunsetPrecio habitual MXN $ 59.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 59.00 -
Lampara de fotocurado prime led X Garantía 3 meses color Black
Proveedor:PRIME DENTPrecio habitual MXN $ 1,390.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 1,390.00 -
Dique 6x6 negro medio con 36 hojas Nic tone
Proveedor:NictonePrecio habitual MXN $ 369.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 369.00 -
Dique 6x6 negro grueso con 36 hojas Nic tone
Proveedor:NictonePrecio habitual MXN $ 369.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 369.00 -
Charola plástica lisa grande color negro marca Vor
Proveedor:VorPrecio habitual MXN $ 49.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 49.00 -
Guantes Ambiderm plus caja con 100 piezas
Proveedor:AmbidermPrecio habitual A partir de MXN $ 139.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de MXN $ 139.00Guantes Ambiderm plus caja con 100 piezas
Precio habitual A partir de MXN $ 139.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de MXN $ 139.00Guantes Ambiderm plus caja con 100 piezas
Precio habitual A partir de MXN $ 139.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de MXN $ 139.00Agotado -
Cepillo montado pelo de caballo color negro suelto
Proveedor:GrupreysaPrecio habitual MXN $ 15.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 15.00 -
Fresero negro autoclavable karvir
Proveedor:KarvirPrecio habitual A partir de MXN $ 99.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de MXN $ 99.00Fresero negro autoclavable karvir
Precio habitual A partir de MXN $ 99.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de MXN $ 99.00Fresero negro autoclavable karvir
Precio habitual A partir de MXN $ 99.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de MXN $ 99.00 -
Punta tip black micro Fx por pieza
Proveedor:UltradentPrecio habitual MXN $ 20.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 20.00 -
Punta tip black mini brush por pieza
Proveedor:UltradentPrecio habitual MXN $ 30.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 30.00 -
Punta tip black mini suelta
Proveedor:UltradentPrecio habitual MXN $ 20.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 20.00 -
Punta tip negro black micro suelta
Proveedor:UltradentPrecio habitual MXN $ 10.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 10.00 -
Cera para encajonar por pieza color negro marca denticast
Proveedor:DenticastPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Espátula para alginato Marca Max print
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 29.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 29.00Espátula para alginato Marca Max print
Precio habitual MXN $ 29.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 29.00Espátula para alginato Marca Max print
Precio habitual MXN $ 29.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 29.00 -
Cepillo de profilaxis instrumental
Proveedor:GrupreysaPrecio habitual MXN $ 12.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 12.00Cepillo de profilaxis instrumental
Precio habitual MXN $ 12.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 12.00Cepillo de profilaxis instrumental
Precio habitual MXN $ 12.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 12.00 -
Caja dique de hule Sealdam unieal 36 piezas color negro
Proveedor:UnisealPrecio habitual MXN $ 249.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 249.00Agotado





