-
AgotadoCera ortodoncia fox pieza
Proveedor:FoxPrecio habitual MXN $ 10.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 10.00Cera ortodoncia fox pieza
Precio habitual MXN $ 10.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 10.00Cera ortodoncia fox pieza
Precio habitual MXN $ 10.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 10.00Agotado -
AgotadoCaiman argel econ贸mico
Proveedor:ARGELPrecio habitual MXN $ 15.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 15.00Caiman argel econ贸mico
Precio habitual MXN $ 15.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 15.00Caiman argel econ贸mico
Precio habitual MXN $ 15.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 15.00Agotado -
AgotadoPincel para resina con 5 piezas
Proveedor:ARGELPrecio habitual MXN $ 199.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 199.00Pincel para resina con 5 piezas
Precio habitual MXN $ 199.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 199.00Pincel para resina con 5 piezas
Precio habitual MXN $ 199.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 199.00Agotado -
AgotadoPiedra rosa montada modelo P20
Proveedor:RinnoPrecio habitual MXN $ 10.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 10.00Agotado -
AgotadoPiedra rosa montada modelo P8
Proveedor:RinnoPrecio habitual MXN $ 10.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 10.00Agotado -
Jeringa anestesiar bayer 6B 210 rosada
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 390.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 390.00Agotado -
Cassette 5 instrumentos malla 6b color rosa
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 290.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 290.00 -
Cera rosa toda estaci贸n kemdent suelta
Proveedor:KemdentPrecio habitual MXN $ 12.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 12.00 -
Acr铆lico Acrimin rosa vetado 50 gramos marca arias
Proveedor:AriasPrecio habitual MXN $ 149.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 149.00 -
AgotadoPasta abrasiva Rhino rosa 250g
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 99.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 99.00Agotado -
Cera rosa toda estaci贸n filenes
Proveedor:FilenesPrecio habitual MXN $ 199.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 199.00 -
Cassette para 5 instrumentos marca Zirc color rosa
Proveedor:VamasaPrecio habitual MXN $ 790.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 790.00 -
Yeso Nic stone (Velmix) tipo IV 1 kg
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 89.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 89.00 -
Cinta identificadora
Proveedor:ZircPrecio habitual MXN $ 320.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 320.00Cinta identificadora
Precio habitual MXN $ 320.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 320.00Cinta identificadora
Precio habitual MXN $ 320.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 320.00 -
Piedra rosa montada modelo P42
Proveedor:RinnoPrecio habitual MXN $ 10.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 10.00



