-
Vaso autoclavable paquete con 10 piezas marca vor color azul
Proveedor:VorPrecio habitual MXN $ 85.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 85.00 -
Caja para esterilizar metálica 22x12x5cm 6B 304
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 550.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 550.00Agotado -
Jacquette 30/33 6B
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 99.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 99.00 -
AgotadoPinza cangrejo arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 299.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 299.00Agotado -
Recortadora de silicona putty cut Zhermack
Proveedor:ZhermackPrecio habitual MXN $ 499.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 499.00 -
Estuche de profilaxis hu-friedy
Proveedor:Hu-friedyPrecio habitual MXN $ 4,800.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 4,800.00 -
Grapa hu-friedy W3 para molares inferiores sin aletas GRDCMW3
Proveedor:Hu-friedyPrecio habitual MXN $ 259.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 259.00 -
Porta rollos de algodón de acero inoxidable steel dental
Proveedor:Steel corporación dentalPrecio habitual MXN $ 129.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 129.00 -
Articulador fixator económico de acero inoxidable
Proveedor:FoxPrecio habitual MXN $ 650.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 650.00Agotado -
Cassette 5 instrumentos malla 6b color rosa
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 290.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 290.00 -
Funda para Jeringa carpule verde autoclavable
Proveedor:ANGELUSPrecio habitual MXN $ 170.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 170.00 -
Porta grapas tipo ivory marca Treffen
Proveedor:TreffenPrecio habitual MXN $ 299.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 299.00 -
Cureta Hu-friedy Columbia anterior 4R/4LC8E2
Proveedor:Hu-friedyPrecio habitual MXN $ 790.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 790.00 -
Charola plástica lisa grande color lila marca Vor
Proveedor:VorPrecio habitual MXN $ 49.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 49.00 -
OfertaExplorador punta roma Yamura
Proveedor:TreffenPrecio habitual MXN $ 490.00Precio habitualMXN $ 790.00Precio de oferta MXN $ 490.00Oferta -
Juego de grapas atraumáticas tipo kerr marca argel, kit con 4 piezas
Proveedor:ARGELPrecio habitual MXN $ 690.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 690.00 -
AgotadoGrapa brinker por pieza #4
Proveedor:ColtenePrecio habitual MXN $ 399.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 399.00Agotado -
Jeringa anestesiar bayer 6B 210 rosada
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 390.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 390.00Agotado -
Fresero negro autoclavable karvir
Proveedor:KarvirPrecio habitual A partir de MXN $ 99.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de MXN $ 99.00Fresero negro autoclavable karvir
Precio habitual A partir de MXN $ 99.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de MXN $ 99.00Fresero negro autoclavable karvir
Precio habitual A partir de MXN $ 99.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de MXN $ 99.00 -
Abrebocas Molt arain adulto ó infantil
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 499.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 499.00Abrebocas Molt arain adulto ó infantil
Precio habitual MXN $ 499.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 499.00Abrebocas Molt arain adulto ó infantil
Precio habitual MXN $ 499.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 499.00Agotado

