-
Cucharillas sueltas steel dental
Proveedor:Steel corporación dentalPrecio habitual MXN $ 25.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 25.00Cucharillas sueltas steel dental
Precio habitual MXN $ 25.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 25.00Cucharillas sueltas steel dental
Precio habitual MXN $ 25.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 25.00 -
Hola de bisturí #15C por pieza marca Kiato
Proveedor:KiatoPrecio habitual MXN $ 5.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 5.00 -
Espátula Espaciador D11T RCSD11T6
Proveedor:Hu-friedyPrecio habitual MXN $ 590.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 590.00 -
Tijera para oro recta con dientes 6B 262
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 99.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 99.00 -
Tijera para encías goldman fox recta 13cm 6B 252
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 140.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 140.00 -
Grapa 6B # 1A Caninos, Primeros y Segundos Premolares Superiores o Inferiores parcialmente erupcionados
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 59.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 59.00 -
Grapa 13A marca Arain
Proveedor:ARAINPrecio habitual MXN $ 29.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 29.00 -
Director de ligadura 6B 340-A
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 150.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 150.00 -
AgotadoHachuela 15/16 Hu-friedy CP15/16
Proveedor:Hu-friedyPrecio habitual MXN $ 540.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 540.00Agotado -
AgotadoGodete de silicón grande
Proveedor:Steel corporación dentalPrecio habitual MXN $ 150.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 150.00Agotado -
Estuche de exploración 1x4 color negro marca Treffen
Proveedor:TrePrecio habitual MXN $ 290.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 290.00 -
PROMOLAR Forcep #69 marca treffen para raíces superiores o inferiores
Proveedor:TreffenPrecio habitual MXN $ 290.00Precio habitualMXN $ 390.00Precio de oferta MXN $ 290.00Oferta -
Juego de grapas hygienic, kit con 9 piezas Fiesta SIN aletas
Proveedor:HygienicPrecio habitual MXN $ 1,990.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 1,990.00Agotado -
Condensador mortonson #1 6B 173-A
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 60.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 60.00 -
Lima para hueso Miller - Colburn bone file
Proveedor:Hu-friedyPrecio habitual MXN $ 1,990.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 1,990.00 -
Cureta Gracey Hu-friedy SG9/106 para la superficie bucal y lingual/palatina de los molares
Proveedor:Hu-friedyPrecio habitual MXN $ 699.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 699.00 -
Árbol gancho para radiografía arain con 14
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 299.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 299.00 -
Pinza oliver jones 6B 017 quita bandas
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 290.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 290.00 -
Intergard suelto
Proveedor:UltradentPrecio habitual MXN $ 90.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 90.00Intergard suelto
Precio habitual MXN $ 90.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 90.00Intergard suelto
Precio habitual MXN $ 90.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 90.00 -
Pinza Mathew marca Treffen
Proveedor:TreffenPrecio habitual MXN $ 290.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 290.00

