-
Ligadura alambre de latón .018
Proveedor:DDMOLARPrecio habitual MXN $ 55.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 55.00 -
Módulo en "S" elastómero Ah Kim Pech por pieza color Turquoise
Proveedor:Ah kim pechPrecio habitual MXN $ 29.00Precio habitualMXN $ 39.00Precio de oferta MXN $ 29.00Oferta -
Pinza pico de pájaro (dos picos ) larga angle 6B 003
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 290.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 290.00 -
Closed coil -spring- Resorte cerrado 6mm DIA: 0.010 inch
Proveedor:ArdentPrecio habitual MXN $ 199.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 199.00Agotado -
Paquete de arcos de acero Iline con 10 piezas .018x.025 inferior 80-046
Proveedor:BorgattaPrecio habitual MXN $ 70.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 70.00 -
Paquete de arcos de niti Iline con 10 piezas .021x.025 superior 80-019
Proveedor:BorgattaPrecio habitual MXN $ 159.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 159.00 -
Paquete de arcos de niti Iline con 10 piezas .018x.025 superior 80-015
Proveedor:BorgattaPrecio habitual MXN $ 159.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 159.00 -
Acrílico marca Nictone ortodoncia 35 gramos #12
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 149.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 149.00 -
Acrílico marca Nictone ortodoncia 35 gramos #4
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 149.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 149.00 -
Hook crimpable multifunción gancho de poder para distalar con 10 piezas
Proveedor:ArdentPrecio habitual MXN $ 250.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 250.00Hook crimpable multifunción gancho de poder para distalar con 10 piezas
Precio habitual MXN $ 250.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 250.00Hook crimpable multifunción gancho de poder para distalar con 10 piezas
Precio habitual MXN $ 250.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 250.00 -
AgotadoCaballete porta pinzas económico
Proveedor:Deposito Dental MolarPrecio habitual MXN $ 199.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 199.00Agotado -
Zócalo articulador molares para modelos económico
Proveedor:Deposito Dental MolarPrecio habitual MXN $ 85.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 85.00 -
Tubo doble roth sin malla Borgatta
Proveedor:BorgattaPrecio habitual MXN $ 49.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 49.00Tubo doble roth sin malla Borgatta
Precio habitual MXN $ 49.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 49.00Tubo doble roth sin malla Borgatta
Precio habitual MXN $ 49.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 49.00 -
AgotadoPinza de la rosa arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 190.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 190.00Agotado -
Juego de brackets autoligado interactivo "Memory" Roth c/g.345 .022
Proveedor:BorgattaPrecio habitual MXN $ 1,590.00Precio habitualMXN $ 2,850.00Precio de oferta MXN $ 1,590.00Agotado -
Kit de brackets Silkon plus .022 de policarbonato estéticos
Proveedor:american orthodonticsPrecio habitual MXN $ 1,590.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 1,590.00 -
Brackets mini roth american orthodontics slot .018
Proveedor:american orthodonticsPrecio habitual MXN $ 1,100.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 1,100.00 -
Caja para ortodoncia sin cordón plástico en color rosa para guarda
Proveedor:AnelsamPrecio habitual MXN $ 25.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 25.00 -
Mascara facial morales económica color amarillo
Proveedor:OrthosimPrecio habitual MXN $ 1,100.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 1,100.00 -
Mascara facial morales económica color rosa
Proveedor:OrthosimPrecio habitual MXN $ 1,100.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 1,100.00Agotado

