-
Brackets roth estético plástico iline
Proveedor:BorgattaPrecio habitual MXN $ 890.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 890.00Brackets roth estético plástico iline
Precio habitual MXN $ 890.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 890.00Brackets roth estético plástico iline
Precio habitual MXN $ 890.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 890.00 -
Caja organizadora dental color rosa marca Borgatta
Proveedor:BorgattaPrecio habitual MXN $ 990.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 990.00 -
Caja ortodoncia borgatta con 10 piezas en Pastel colors
Proveedor:BorgattaPrecio habitual MXN $ 169.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 169.00 -
Paquete arcos niti con 10 arcos Ardent .014 inferior
Proveedor:ArdentPrecio habitual MXN $ 55.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 55.00 -
Paquete de arcos de acero Iline con 10 piezas .018 inferior 80-038
Proveedor:BorgattaPrecio habitual MXN $ 59.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 59.00 -
Tubos ardent bondeables con malla MBT .022 para primeros molares con 4 piezas
Proveedor:ArdentPrecio habitual MXN $ 55.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 55.00Agotado -
Trainer TMJ appliance
Proveedor:Ah kim pechPrecio habitual MXN $ 1,890.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 1,890.00 -
Resina de ortodoncia fotocurable light ah kim pech stylus
Proveedor:Ah kim pechPrecio habitual MXN $ 599.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 599.00Agotado -
Juego de Brackets mini Alexander .022
Proveedor:american orthodonticsPrecio habitual MXN $ 1,100.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 1,100.00 -
Arena para sanblaster 1 Kg Oxido de aluminio RHINO
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 350.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 350.00 -
Arco de acero doble llave borgatta pieza
Proveedor:BorgattaPrecio habitual MXN $ 80.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 80.00Arco de acero doble llave borgatta pieza
Precio habitual MXN $ 80.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 80.00Arco de acero doble llave borgatta pieza
Precio habitual MXN $ 80.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 80.00 -
Ligadura de acero inoxidable calibre 0.008
Proveedor:DDMOLARPrecio habitual MXN $ 55.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 55.00 -
Paquete arcos niti con 10 arcos Ardent .012 inferior
Proveedor:ArdentPrecio habitual MXN $ 55.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 55.00Agotado -
Paquete arcos niti con 10 arcos Ardent .012 superior
Proveedor:ArdentPrecio habitual MXN $ 55.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 55.00Agotado -
Módulo en "S" elastómero Ah Kim Pech por pieza color Baby pink
Proveedor:Ah kim pechPrecio habitual MXN $ 29.00Precio habitualMXN $ 39.00Precio de oferta MXN $ 29.00Oferta -
Elásticos american orthodontics por sobre Falcon 2 1/2 onzas 1/4
Proveedor:american orthodonticsPrecio habitual MXN $ 15.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 15.00 -
Elásticos extraorales american orthodontics por sobre Cheeta 8 onzas 3/16
Proveedor:american orthodonticsPrecio habitual MXN $ 25.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 25.00 -
Paquete de arcos de acero Iline con 10 piezas .012 superior 200-031 cod. 80-031
Proveedor:BorgattaPrecio habitual MXN $ 59.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 59.00 -
Paquete de arcos de niti Iline con 10 piezas .019x.025 superior 80-017
Proveedor:BorgattaPrecio habitual MXN $ 159.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 159.00 -
Trampa lingual con 10 piezas ardent
Proveedor:ArdentPrecio habitual MXN $ 150.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 150.00

