-
AgotadoPiedra rosa montada modelo P8
Proveedor:RinnoPrecio habitual MXN $ 10.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 10.00Agotado -
Cepillo profilaxis blanco forma de cono por pieza
Proveedor:ArdentPrecio habitual MXN $ 12.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 12.00 -
Kit de pulido para acrílico mod. HP0412 con 12 piezas marca Ardent
Proveedor:ArdentPrecio habitual MXN $ 390.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 390.00 -
Pulidor en punta de hule para amalgama fresas
Proveedor:Deposito Dental MolarPrecio habitual A partir de MXN $ 25.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de MXN $ 25.00Pulidor en punta de hule para amalgama fresas
Precio habitual A partir de MXN $ 25.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de MXN $ 25.00Pulidor en punta de hule para amalgama fresas
Precio habitual A partir de MXN $ 25.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de MXN $ 25.00Agotado -
AgotadoPiedra de Arkansas forma pino
Proveedor:Deposito Dental MolarPrecio habitual MXN $ 30.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 30.00Agotado -
Pasta Rhino blanca 250g
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 120.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 120.00 -
Kit de pulido para amalgama y aleaciones no preciosas Ardent RA 0109
Proveedor:ArdentPrecio habitual MXN $ 250.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 250.00Agotado -
Tiras de lija pulidoras / de terminado con 100 piezas marca amco medental
Proveedor:AmcoPrecio habitual MXN $ 169.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 169.00 -
JIffy cepillo pelo de cabra pieza
Proveedor:VamasaPrecio habitual MXN $ 99.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 99.00 -
EZ Jiffy Polishing Kit pulido de resinas jiffy* el color del fresero puede variar
Proveedor:UltradentPrecio habitual MXN $ 2,100.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 2,100.00 -
TDV Praxis 120 discos de lija surtido + mandril (tipo soflex)
Proveedor:TDVPrecio habitual MXN $ 1,290.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 1,290.00 -
Tiras de lija 3m Sof-lex con 150 piezas
Proveedor:3MPrecio habitual MXN $ 790.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 790.00 -
Kit resina 4 jeringas, adhesivo y ácido forma composite & finally polishing
Proveedor:VamasaPrecio habitual MXN $ 4,399.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 4,399.00Agotado -
Cepillo jiffy suelto
Proveedor:UltradentPrecio habitual MXN $ 350.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 350.00 -
Piedra verde para cerámica y porcelana
Proveedor:ArdentPrecio habitual MXN $ 30.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 30.00Piedra verde para cerámica y porcelana
Precio habitual MXN $ 30.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 30.00Piedra verde para cerámica y porcelana
Precio habitual MXN $ 30.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 30.00 -
Lija stripping doble luz borgatta
Proveedor:BorgattaPrecio habitual MXN $ 85.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 85.00 -
Punta de hule para amalgama café
Proveedor:AnelsamPrecio habitual MXN $ 30.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 30.00 -
Tdv sierra diamanta 5 lijas con centro neutro dentado
Proveedor:TDVPrecio habitual MXN $ 350.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 350.00Agotado -
Disco de alambre Cepillo cerdas metalicas grupreysa
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 15.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 15.00Disco de alambre Cepillo cerdas metalicas grupreysa
Precio habitual MXN $ 15.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 15.00Disco de alambre Cepillo cerdas metalicas grupreysa
Precio habitual MXN $ 15.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 15.00 -
3M Soflex. Discos de acabado y pulido dental sof-lex paquete con 120 piezas
Proveedor:3MPrecio habitual MXN $ 1,170.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 1,170.00Agotado


