-
Hule de Polisulfuro Kerr regular permalastic
Proveedor:KerrPrecio habitual MXN $ 770.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 770.00Agotado -
Punta cánula para mezclado suelta color amarillo
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 10.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 10.00 -
Silagum putty silicona adición vps 1 base y 1 catalizador de 262ml cada frasco -no incluye cucharitas medidoras
Proveedor:DMGPrecio habitual MXN $ 1,990.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 1,990.00 -
Yeso verde jade stone tipo V 1kg
Proveedor:Whip-mixPrecio habitual MXN $ 89.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 89.00 -
AgotadoAlginato Phase plus 453g
Proveedor:ZhermackPrecio habitual MXN $ 230.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 230.00Agotado -
Taza flexible grande marca Vor color lila
Proveedor:VorPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Agotado -
AgotadoPasta zinquenolica
Proveedor:CavexPrecio habitual MXN $ 450.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 450.00Agotado -
Silicona adición light ligera elite hd+ normal setting 1x50ml con 6 puntas
Proveedor:ZhermackPrecio habitual MXN $ 790.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 790.00Agotado -
Silicona speedex medium body 140ml coltene
Proveedor:ColtenePrecio habitual MXN $ 520.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 520.00 -
Yeso piedra tipo III modelo mdc 1 kg color blanco
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 49.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 49.00Agotado -
Cucharillas sueltas steel dental
Proveedor:Steel corporación dentalPrecio habitual MXN $ 25.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 25.00Cucharillas sueltas steel dental
Precio habitual MXN $ 25.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 25.00Cucharillas sueltas steel dental
Precio habitual MXN $ 25.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 25.00 -
Punta para protemp por pieza
Proveedor:3MPrecio habitual MXN $ 50.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 50.00 -
AgotadoBloque de mezcla zhermack con 12
Proveedor:ZhermackPrecio habitual MXN $ 99.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 99.00Agotado -
AgotadoPasta zinquenólica Perfex
Proveedor:SubitonPrecio habitual MXN $ 370.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 370.00Agotado -
Kit silicona por condensación masilla, ligero y catalizador marca perfil
Proveedor:VigodentPrecio habitual MXN $ 990.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 990.00Agotado -
AgotadoPistola para protemp
Proveedor:3mPrecio habitual MXN $ 1,690.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 1,690.00Agotado -
Cucharilla suelta anelsam
Proveedor:AnelsamPrecio habitual MXN $ 15.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 15.00Cucharilla suelta anelsam
Precio habitual MXN $ 15.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 15.00Cucharilla suelta anelsam
Precio habitual MXN $ 15.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 15.00 -
Taza flexible mediana marca Vor color azul
Proveedor:VorPrecio habitual MXN $ 29.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 29.00 -
Taza flexible mediana marca Vor color lila
Proveedor:VorPrecio habitual MXN $ 29.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 29.00 -
Memosil 50ml silicón transparente
Proveedor:KulzerPrecio habitual MXN $ 490.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 490.00Agotado



