-
Forcep 6b #17 para molares inferiores universal
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 365.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 365.00Agotado -
Gasas de cuatro capas no tejida 2x2 35g Borgatta
Proveedor:BorgattaPrecio habitual MXN $ 30.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 30.00Agotado -
Elevador 6B Aplical tipo Bernard recto
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 190.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 190.00 -
Bisturí #15 desechable suelta
Proveedor:AesculapPrecio habitual MXN $ 5.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 5.00 -
Sutura seda negra trenzada suelta 3-0
Proveedor:VamasaPrecio habitual MXN $ 45.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 45.00Agotado -
Forcep arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 245.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 245.00Forcep arain
Precio habitual MXN $ 245.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 245.00Forcep arain
Precio habitual MXN $ 245.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 245.00 -
Esponja Spongostan por pieza
Proveedor:JOHNSON & JOHNSONPrecio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00 -
Sutura sintética absorbible polímeros de ácido glicólico trenzado suelta surgeasy apg
Proveedor:VamasaPrecio habitual MXN $ 69.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 69.00Sutura sintética absorbible polímeros de ácido glicólico trenzado suelta surgeasy apg
Precio habitual MXN $ 69.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 69.00Sutura sintética absorbible polímeros de ácido glicólico trenzado suelta surgeasy apg
Precio habitual MXN $ 69.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 69.00Agotado -
Mango de bisturí #3 arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 30.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 30.00 -
Sutura vicryl suelta 3-0
Proveedor:JOHNSON & JOHNSONPrecio habitual MXN $ 119.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 119.00 -
Campo hendido con 10 piezas
Proveedor:GrupreysaPrecio habitual MXN $ 65.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 65.00 -
hoja de bisturí #12 desechable suelta
Proveedor:DDMOLARPrecio habitual MXN $ 5.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 5.00 -
AgotadoElevadores arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 120.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 120.00Elevadores arain
Precio habitual MXN $ 120.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 120.00Elevadores arain
Precio habitual MXN $ 120.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 120.00Agotado -
Cánula quirúrgica plástica (eyector) por pieza marca sunset
Proveedor:SunsetPrecio habitual MXN $ 15.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 15.00 -
Tijera para encia iris curva o recta arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 65.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 65.00Tijera para encia iris curva o recta arain
Precio habitual MXN $ 65.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 65.00Tijera para encia iris curva o recta arain
Precio habitual MXN $ 65.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 65.00 -
AgotadoFresa zekrya quirúrgica
Proveedor:JotaPrecio habitual MXN $ 99.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 99.00Agotado -
Separador de tejidos Minnesota marca 6B 288
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 150.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 150.00Agotado -
AgotadoRetractor de minesota arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 79.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 79.00Agotado -
Lima para hueso 6B 6B 200
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 150.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 150.00 -
Campo sin hendir con 10 piezas
Proveedor:GrupreysaPrecio habitual MXN $ 65.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 65.00



