-
AgotadoPerforadora Arain ainsworth
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 299.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 299.00Agotado -
Pinza de dos picos (de pajaro) angle #1 marca arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 150.00Precio habitualMXN $ 0.00Precio de oferta MXN $ 150.00Agotado -
Retractor circular adulto grande
Proveedor:AnelsamPrecio habitual MXN $ 45.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 45.00 -
Mango para bisturí #3 6B 193
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 49.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 49.00 -
Grapa arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 29.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 29.00Grapa arain
Precio habitual MXN $ 29.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 29.00Grapa arain
Precio habitual MXN $ 29.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 29.00 -
Propgard abrebocas amarillo con gancho retractor para lengua derecho e izquierdo
Proveedor:UltradentPrecio habitual MXN $ 120.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 120.00 -
Perforadora de dique de hule 6B 041 ainsworth
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 549.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 549.00 -
Espátula de plástico para cemento
Proveedor:OlivasPrecio habitual MXN $ 10.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 10.00 -
Jeringa anestesiar tipo carpule con suctor 6B 207
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 399.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 399.00 -
Jeringa para anestesiar tipo carpule arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 210.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 210.00Agotado -
AgotadoTaza hule para alginato
Proveedor:Steel corporación dentalPrecio habitual MXN $ 18.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 18.00Agotado -
Aplicador de dycal arain
Proveedor:ARAINPrecio habitual MXN $ 30.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 30.00 -
Espátula para yeso mango de madera 6B 14-009 búfalo
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 89.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 89.00 -
AgotadoArco young metálico 6B 043
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 99.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 99.00Agotado -
Espátula para alginato marca fly
Proveedor:Fly dentalPrecio habitual MXN $ 10.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 10.00 -
Espátula para resina composite 6B 451-A
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 150.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 150.00 -
Curetas Gracey marca 6b
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 150.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 150.00Curetas Gracey marca 6b
Precio habitual MXN $ 150.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 150.00Curetas Gracey marca 6b
Precio habitual MXN $ 150.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 150.00 -
AgotadoElevadores arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 120.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 120.00Elevadores arain
Precio habitual MXN $ 120.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 120.00Elevadores arain
Precio habitual MXN $ 120.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 120.00Agotado -
Tijera para encia iris curva o recta arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 65.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 65.00Tijera para encia iris curva o recta arain
Precio habitual MXN $ 65.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 65.00Tijera para encia iris curva o recta arain
Precio habitual MXN $ 65.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 65.00 -
Taza de hule rígida para yeso mediana steel dental
Proveedor:Steel corporación dentalPrecio habitual MXN $ 75.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 75.00



