-
Aplicador de hidróxido de calcio con mini espátula de cemento 6B 186
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 99.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 99.00 -
AgotadoWescott Arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 40.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 40.00Agotado -
Porta grapas tipo Brewer 6B 039
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 399.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 399.00 -
Estuche de profilaxis con 8 instrumentos 6B 152-A
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 420.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 420.00 -
Lima para hueso 6B 6B 200
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 150.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 150.00 -
Cuadruplo arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00 -
Cuchillo-navaja- para yeso arain 28-012-00
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 60.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 60.00 -
AgotadoBruñidor huevo/bola 27/29 arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 40.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 40.00Agotado -
Condensador obturador Hollenback Arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00 -
Glick #1 6B 290-A
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 60.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 60.00 -
Cureta Lucas #85 6B 202-A
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 69.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 69.00 -
Estuche pkt Peter K. Thomas marca 6B 217-A
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 320.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 320.00Agotado -
Mortonson arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00 -
Pinza de rinn Snap recto steel dental
Proveedor:Steel corporación dentalPrecio habitual MXN $ 59.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 59.00 -
Tijera para oro arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 55.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 55.00Tijera para oro arain
Precio habitual MXN $ 55.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 55.00Tijera para oro arain
Precio habitual MXN $ 55.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 55.00 -
Cucharilla de dentina excavador arain instrumental
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00Cucharilla de dentina excavador arain instrumental
Precio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00Cucharilla de dentina excavador arain instrumental
Precio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00 -
Espátula de cemento doble 6B 148-A
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 60.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 60.00 -
Espatula #31 Gritman para encerado marca Arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00 -
MA-57 / MA 57 6b con mango hexagonal 6B 066-A
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 65.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 65.00 -
Plantilla para dique de hule / Guía de perforación
Proveedor:Deposito Dental MolarPrecio habitual MXN $ 59.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 59.00

