-
Juego de espejos con 3 piezas para fotografía intraoral
Proveedor:AnelsamPrecio habitual MXN $ 720.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 720.00 -
Regla milimétrica de anillo para dedo
Proveedor:DDMOLARPrecio habitual MXN $ 150.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 150.00 -
Juego de grapas Hu-friedy, kit con 8 piezas RDCSET
Proveedor:Hu-friedyPrecio habitual MXN $ 1,899.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 1,899.00 -
Loseta de vidrio 1.9cm rectangular medidas 8x15cm
Proveedor:GrupreysaPrecio habitual MXN $ 60.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 60.00Agotado -
Conformador de rodillos argel
Proveedor:ArgelPrecio habitual MXN $ 12.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 12.00 -
Jeringa anestesiar tipo bayer articulada con suctor 6B 214
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 399.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 399.00 -
Explorador arain #5
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00 -
AgotadoARCO YOUNG PLASTICO (VOR)
Proveedor:VorPrecio habitual MXN $ 25.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 25.00Agotado -
Cuchillo y espátula fahnestock 6B 227 para yeso
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 99.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 99.00 -
Jeringa anestesiar carpule hu-friedy con aspiración CW SYRCW
Proveedor:Hu-friedyPrecio habitual MXN $ 1,690.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 1,690.00Agotado -
AgotadoPorta amalgamas doble 6B 189
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 250.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 250.00Agotado -
Tijera para encías goldman fox arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 65.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 65.00Tijera para encías goldman fox arain
Precio habitual MXN $ 65.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 65.00Tijera para encías goldman fox arain
Precio habitual MXN $ 65.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 65.00 -
Dg-16 arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Godete metalico arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 199.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 199.00 -
Espátula de encerar o Gritman 31 hexagonal 6B 219-A
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 60.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 60.00 -
Cassette 4 instrumentos 6B color Amarillo
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 249.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 249.00 -
Pinza de tres picos corta marca arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 150.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 150.00Agotado -
Estuche de exploración kit 1x4 Hu-friedy HU1
Proveedor:Hu-friedyPrecio habitual MXN $ 2,290.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 2,290.00 -
Juego de cucharillas dentados -perforadas-con 10 piezas de aluminio steel dental
Proveedor:Steel corporación dentalPrecio habitual MXN $ 349.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 349.00 -
Calibrador arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 165.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 165.00Calibrador arain
Precio habitual MXN $ 165.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 165.00Calibrador arain
Precio habitual MXN $ 165.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 165.00



