-
Cera rosa toda estación kemdent suelta
Proveedor:KemdentPrecio habitual MXN $ 10.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 10.00Agotado -
Metal Vera PDN lingote Cromo cobalto
Proveedor:AalbaDentPrecio habitual MXN $ 29.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 29.00 -
Yeso Nic stone (Velmix) tipo IV 1 kg
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 89.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 89.00 -
Alambre acero por pieza económico
Proveedor:ValdiPrecio habitual MXN $ 5.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 5.00Alambre acero por pieza económico
Precio habitual MXN $ 5.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 5.00Alambre acero por pieza económico
Precio habitual MXN $ 5.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 5.00 -
Monómero nic tone 950ml autocurable (rápido)
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 850.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 850.00 -
Yeso paris kilo blancanieves tipo II
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 49.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 49.00 -
RemaExakt revestimiento CrCo polvo
Proveedor:DentaurumPrecio habitual MXN $ 69.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 69.00 -
Diente new tek posterior 34M
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek posterior 34M
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek posterior 34M
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Diente new tek posterior 32M
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek posterior 32M
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek posterior 32M
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Cubo para tallado dental Denticast castellan blanco por pieza
Proveedor:DenticastPrecio habitual MXN $ 10.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 10.00 -
Palatray suelto para impresión para preparación de cucharilla individual
Proveedor:KulzerPrecio habitual MXN $ 59.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 59.00 -
Mandril grupreysa
Proveedor:GrupreysaPrecio habitual MXN $ 10.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 10.00 -
Diente new tek anteriores A25
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores A25
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores A25
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Monómero nictone 125ml autocurable (rápido)
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 129.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 129.00 -
Disco cut off delgado por pieza marca Rhino
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 12.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 12.00 -
Espátula lecrón arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00 -
Diente new tek anteriores A26
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualMXN $ 50.00Precio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores A26
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualMXN $ 50.00Precio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores A26
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualMXN $ 50.00Precio de oferta MXN $ 39.00Oferta -
Fresón de acero grupreysa forma pino chico M04
Proveedor:GrupreysaPrecio habitual MXN $ 69.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 69.00 -
Investimento kelvin agua plus bolsa 1 kg
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 149.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 149.00 -
Alcohol para mechero/flamil
Proveedor:Deposito Dental MolarPrecio habitual MXN $ 49.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 49.00