-
Cera para modelar en 4 colores (P.K THOMAS)
Proveedor:FilenesPrecio habitual MXN $ 69.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 69.00 -
Babydent dientes de acrílico infantil superior anterior
Proveedor:BabydentPrecio habitual MXN $ 59.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 59.00 -
Repuesto de segueta para arco de plástico grande MDC
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 29.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 29.00 -
Retenciones de cera redondas LR II
Proveedor:DentaurumPrecio habitual MXN $ 29.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 29.00 -
Disco de alambre Cepillo cerdas metalicas grupreysa
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 15.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 15.00Disco de alambre Cepillo cerdas metalicas grupreysa
Precio habitual MXN $ 15.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 15.00Disco de alambre Cepillo cerdas metalicas grupreysa
Precio habitual MXN $ 15.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 15.00 -
Diente infantil acrilico new tek
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 75.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 75.00Diente infantil acrilico new tek
Precio habitual MXN $ 75.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 75.00Diente infantil acrilico new tek
Precio habitual MXN $ 75.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 75.00 -
Acrílico Nic tone rápido autocurable 190 gramos color R2V
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 590.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 590.00 -
Gancho de cruz Elaborados de acero contorneable
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 20.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 20.00 -
Diente new tek anteriores 223
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 223
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 223
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Revestimiento X20 CROMO 1kg laboratorio yeso whip-mix
Proveedor:Whip-mixPrecio habitual MXN $ 145.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 145.00Agotado -
Diente new tek posterior 30L
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek posterior 30L
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek posterior 30L
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Cartucho tubo vacío aluminio
Proveedor:NacionalPrecio habitual MXN $ 13.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 13.00 -
Pinza Reynold pico de alcón arain 31-040-13
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 150.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 150.00 -
Gas butano para microtorch soplete
Proveedor:Deposito Dental MolarPrecio habitual MXN $ 49.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 49.00Agotado -
Espatula roach arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 30.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 30.00Espatula roach arain
Precio habitual MXN $ 30.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 30.00Espatula roach arain
Precio habitual MXN $ 30.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 30.00 -
AgotadoArticulador arain adulto
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 185.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 185.00Agotado -
Diente new tek anteriores 2N
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 2N
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 2N
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Disco de hule gris suelto abrasivo suave
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 12.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 12.00Agotado -
Cubo para tallado gris suelto 15x15x38mm
Proveedor:DenticastPrecio habitual MXN $ 10.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 10.00 -
Cera para modelar ProArt color Beige con 45 gramos
Proveedor:Ivoclar vivadentPrecio habitual MXN $ 490.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 490.00



