-
Ionomero de vidio prime dent liner tipo 2
Proveedor:Prime dentPrecio habitual MXN $ 369.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 369.00 -
Ionómero de vidrio tipo 2 para base medental
Proveedor:MedentalPrecio habitual MXN $ 499.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 499.00 -
AgotadoFormocresol viarden
Proveedor:ViardenPrecio habitual MXN $ 129.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 129.00Agotado -
Cepillo profilaxis blanco forma de cono por pieza
Proveedor:ArdentPrecio habitual MXN $ 12.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 12.00 -
Ionómero de vidrio prime dent tipo 1 cementado
Proveedor:Prime dentPrecio habitual MXN $ 299.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 299.00 -
Barniz de flúor protector 0.4ml
Proveedor:Ivoclar vivadentPrecio habitual MXN $ 139.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 139.00 -
Resina Medental fotocurable
Proveedor:MedentalPrecio habitual MXN $ 250.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 250.00Resina Medental fotocurable
Precio habitual MXN $ 250.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 250.00Resina Medental fotocurable
Precio habitual MXN $ 250.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 250.00 -
Viscostat clear jeringa 1.2ml sin puntas
Proveedor:UltradentPrecio habitual MXN $ 250.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 250.00 -
Resina Cention N starter kit A2
Proveedor:Ivoclar vivadentPrecio habitual MXN $ 1,690.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 1,690.00 -
Barniz de fluor clinpro de 3M sabor menta
Proveedor:3MPrecio habitual MXN $ 69.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 69.00 -
Duraphat Barniz de flúor
Proveedor:ColgatePrecio habitual MXN $ 990.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 990.00 -
Corona de zirconia/prueba de central, lateral o incisivo universal (Claro) repuesto
Proveedor:nusmilePrecio habitual A partir de MXN $ 260.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de MXN $ 260.00Corona de zirconia/prueba de central, lateral o incisivo universal (Claro) repuesto
Precio habitual A partir de MXN $ 260.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de MXN $ 260.00Corona de zirconia/prueba de central, lateral o incisivo universal (Claro) repuesto
Precio habitual A partir de MXN $ 260.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de MXN $ 260.00 -
Abrebocas molt infantil 6B 231
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 550.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 550.00 -
Icon kit dmg Vestibular inactivador de caries de 6 a 10 tratamientos -infiltrativa-
Proveedor:DMGPrecio habitual MXN $ 2,590.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 2,590.00 -
Jeringa de resina z-350 xt color A2B 4g
Proveedor:3MPrecio habitual MXN $ 1,199.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 1,199.00Agotado -
Zoe tipo III Material restaurativo temporal (IRM)
Proveedor:MedentalPrecio habitual MXN $ 230.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 230.00 -
Resina en Cavifil compul resina prime dent
Proveedor:Prime dentPrecio habitual MXN $ 20.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 20.00Resina en Cavifil compul resina prime dent
Precio habitual MXN $ 20.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 20.00Resina en Cavifil compul resina prime dent
Precio habitual MXN $ 20.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 20.00Agotado -
Ratones plásticos con 100 piezas
Proveedor:GrupreysaPrecio habitual MXN $ 99.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 99.00 -
Jeringa resina clearfil ap-x es-2
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 799.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 799.00Jeringa resina clearfil ap-x es-2
Precio habitual MXN $ 799.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 799.00Jeringa resina clearfil ap-x es-2
Precio habitual MXN $ 799.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 799.00 -
Compul cavifil z-250 suelto resina color A2
Proveedor:3MPrecio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00

