-
Ionómero de vidrio GI restaurativo 18g / 17.5ml. prime dent
Proveedor:Prime dentPrecio habitual MXN $ 390.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 390.00 -
Kit operatoria MDT con 10 fresas
Proveedor:MDTPrecio habitual MXN $ 450.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 450.00 -
AgotadoDetector de caries viarden
Proveedor:ViardenPrecio habitual MXN $ 150.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 150.00Agotado -
Kit resinas microhíbrida 2 jeringas prime dent
Proveedor:Prime dentPrecio habitual MXN $ 439.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 439.00 -
Corona posterior 3M acero cromo ELL5 inferior izquierdo segundo molar temporal
Proveedor:3MPrecio habitual MXN $ 95.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 95.00 -
Corona posterior 3M acero cromo ELR5 inferior derecha segundo molar temporal
Proveedor:3MPrecio habitual MXN $ 95.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 95.00 -
Ionómero de vidrio glasion cement/restorative
Proveedor:ScipharmPrecio habitual MXN $ 599.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 599.00 -
Conformador de caras oclusales
Proveedor:VorPrecio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00 -
Permaseal jeringa 1.2 ml. (sin puntas)
Proveedor:UltradentPrecio habitual MXN $ 650.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 650.00 -
L/C Glass Ionomer Restorative. (Cemento de Ionomero de Vidrio Restaurativo Fotocurable) color A2
Proveedor:Prime dentPrecio habitual MXN $ 530.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 530.00 -
Solución reveladora de placa 10ml viarden
Proveedor:ViardenPrecio habitual MXN $ 99.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 99.00Agotado -
Diente infantil acrilico new tek
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 75.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 75.00Diente infantil acrilico new tek
Precio habitual MXN $ 75.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 75.00Diente infantil acrilico new tek
Precio habitual MXN $ 75.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 75.00 -
Cucharilla para fluor desechable suelta
Proveedor:BorgattaPrecio habitual MXN $ 10.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 10.00Cucharilla para fluor desechable suelta
Precio habitual MXN $ 10.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 10.00Cucharilla para fluor desechable suelta
Precio habitual MXN $ 10.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 10.00 -
Composite wetting resin sin puntas, modelador de resinas directas
Proveedor:UltradentPrecio habitual MXN $ 890.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 890.00 -
Corona posterior 3M acero cromo ELR4 inferior derecha segundo molar temporal
Proveedor:3MPrecio habitual MXN $ 95.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 95.00 -
Corona posterior 3M acero cromo DLR5 inferior derecha primer molar temporal
Proveedor:3MPrecio habitual MXN $ 95.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 95.00 -
Corona posterior 3M acero cromo DUL5 superior izquierda primer molar temporal
Proveedor:3MPrecio habitual MXN $ 95.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 95.00 -
Kit Resina autocurable medental
Proveedor:MedentalPrecio habitual MXN $ 499.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 499.00 -
Corona posterior 3M acero cromo DLR4 inferior derecha primer molar temporal
Proveedor:3MPrecio habitual MXN $ 95.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 95.00 -
Adhesivo Peak universal bond bote 4ml oferta por cad 2025 04 30
Proveedor:UltradentPrecio habitual MXN $ 350.00Precio habitualMXN $ 950.00Precio de oferta MXN $ 350.00Agotado

