-
Fresa carburo bola alta velocidad
Proveedor:Deposito Dental MolarPrecio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00Fresa carburo bola alta velocidad
Precio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00Fresa carburo bola alta velocidad
Precio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00 -
Grapa 6B # 212 Incisivos Centrales, Laterales y Caninos Superiores totalmente erupcionados.
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 59.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 59.00 -
Dique 6x6 azul medio con 36 hojas Nic Tone
Proveedor:NictonePrecio habitual MXN $ 369.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 369.00Agotado -
Ácido grabador ortofosforico Prime dent
Proveedor:Prime dentPrecio habitual MXN $ 60.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 60.00Agotado -
AgotadoPiedra de Arkansas forma flama
Proveedor:Rite-dentPrecio habitual MXN $ 30.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 30.00Agotado -
Agotadoácido grabador 12g dentaflux
Proveedor:DentafluxPrecio habitual MXN $ 69.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 69.00Agotado -
ácido ortofosfórico grabador Ultraetch no incluye puntas 1.2ml
Proveedor:UltradentPrecio habitual MXN $ 149.00Precio habitualMXN $ 165.00Precio de oferta MXN $ 149.00Oferta -
Fresa carburo pera alta velocidad
Proveedor:Deposito Dental MolarPrecio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00Fresa carburo pera alta velocidad
Precio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00Fresa carburo pera alta velocidad
Precio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00 -
Temp bond NE unidose 2.4g sobre
Proveedor:KerrPrecio habitual MXN $ 30.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 30.00 -
Resina te-econom plus jeringa suelta color A1
Proveedor:Ivoclar vivadentPrecio habitual MXN $ 279.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 279.00Agotado -
Ionómero de vidrio gc gold label fuji tipo 1 cementado minipack
Proveedor:GCPrecio habitual MXN $ 650.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 650.00 -
Bloc loseta de papel encerado mixing pad Prime dent
Proveedor:Prime dentPrecio habitual MXN $ 60.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 60.00 -
Adhesivo Single bond universal 3m 3ml
Proveedor:3MPrecio habitual MXN $ 779.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 779.00 -
Consepsis clorhexidina jeringa 1.2ml
Proveedor:UltradentPrecio habitual MXN $ 99.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 99.00 -
Porta grapas arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 169.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 169.00 -
AgotadoPorta matriz tofflemire arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 79.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 79.00Agotado -
Poste suelto angelus reforpost
Proveedor:ANGELUSPrecio habitual MXN $ 135.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 135.00Poste suelto angelus reforpost
Precio habitual MXN $ 135.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 135.00Poste suelto angelus reforpost
Precio habitual MXN $ 135.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 135.00 -
Arco de young Arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 79.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 79.00 -
Gluconato de clorhexidina al 2% jeringa 1.2ml Genhexis
Proveedor:ZeycoPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Cemento de resina dual prime dent
Proveedor:Prime dentPrecio habitual MXN $ 499.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 499.00
