-
AgotadoEverx Flow 3.7 gramos 2.0ml bulk
Proveedor:GcPrecio habitual MXN $ 2,390.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 2,390.00Agotado -
Fresa carburo 30 hojas 9406 por pieza marca Microdont
Proveedor:MicrodontPrecio habitual MXN $ 149.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 149.00 -
Jeringa resina forma 4g color A3.5B Body cuerpo
Proveedor:UltradentPrecio habitual MXN $ 690.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 690.00Agotado -
Fundas de celuloide paquete con 12 piezas caninos
Proveedor:AdysaPrecio habitual MXN $ 139.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 139.00 -
Angelus poste exacto 0.5 radiopaco
Proveedor:AngelusPrecio habitual MXN $ 249.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 249.00 -
Mercurio dental tridestilado DDN 100 gramos
Proveedor:DDNPrecio habitual MXN $ 490.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 490.00Agotado -
Fresa diamante lenticular 825 alta velocidad
Proveedor:MDTPrecio habitual MXN $ 18.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 18.00 -
Fresa diamante cilíndrica 836 alta velocidad
Proveedor:MDTPrecio habitual MXN $ 18.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 18.00Agotado -
VIVAPAD PLACA MEZCLA PROTECTOR DE LUZ CAJA TAPA NARANJA
Proveedor:Ivoclar vivadentPrecio habitual MXN $ 450.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 450.00Agotado -
Mentonera suave acolchada denticast castellan
Proveedor:DenticastPrecio habitual MXN $ 150.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 150.00Agotado -
KIT RESINAS 5 JERINGAS FILTEK Z-350XT ADHESIVO 5ML Y ACIDO
Proveedor:3MPrecio habitual MXN $ 4,850.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 4,850.00Agotado -
AgotadoKit multiusos Karvir
Proveedor:KarvirPrecio habitual MXN $ 320.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 320.00Agotado -
Grapa hygienic suelta
Proveedor:CoaPrecio habitual MXN $ 380.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 380.00Grapa hygienic suelta
Precio habitual MXN $ 380.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 380.00Grapa hygienic suelta
Precio habitual MXN $ 380.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 380.00 -
Bruñidor contrangulo flama jota pieza
Proveedor:JotaPrecio habitual MXN $ 49.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 49.00Agotado -
Brackets mirage
Proveedor:BorgattaPrecio habitual A partir de MXN $ 445.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de MXN $ 445.00Brackets mirage
Precio habitual A partir de MXN $ 445.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de MXN $ 445.00Brackets mirage
Precio habitual A partir de MXN $ 445.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de MXN $ 445.00 -
MultiCore Flow Refill Material de muñones biocomponente 10 gramos Medium 604167AN
Proveedor:Ivoclar vivadentPrecio habitual MXN $ 2,390.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 2,390.00 -
AgotadoPermacem 2.0 transparente 9g
Proveedor:DMGPrecio habitual MXN $ 2,390.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 2,390.00Agotado -
Poste de fibra de vidrio fiberlux color café #3
Proveedor:ColtenePrecio habitual MXN $ 350.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 350.00 -
Tira de acero total sierra por pieza marca microdont
Proveedor:MicrodontPrecio habitual MXN $ 55.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 55.00 -
Adhesivo Gluma bond universal 4ml
Proveedor:KulzerPrecio habitual MXN $ 1,100.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 1,100.00Agotado
