-
Kit de 4 tubos Glint roth sencillos con malla .022 UR/UL/LR/LR para 7' segundos molares
Proveedor:BorgattaPrecio habitual MXN $ 69.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 69.00 -
Módulos redstars tipo <<o>> por llave
Proveedor:ArdentPrecio habitual MXN $ 15.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 15.00Módulos redstars tipo <<o>> por llave
Precio habitual MXN $ 15.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 15.00Módulos redstars tipo <<o>> por llave
Precio habitual MXN $ 15.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 15.00 -
Gas butano para soplete 250ml
Proveedor:AnelsamPrecio habitual MXN $ 49.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 49.00 -
Pinza de tres picos corta marca arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 150.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 150.00Agotado -
Alambre por metro Dentaurum 090 mm/ .036 524-090-00
Proveedor:DentaurumPrecio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00 -
Paquete de arcos de niti Iline con 10 piezas .014 inferior 80-004
Proveedor:BorgattaPrecio habitual MXN $ 79.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 79.00 -
Jeringa de 4 gramos resina ortodoncia suelta transbond xt
Proveedor:3MPrecio habitual MXN $ 1,100.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 1,100.00Agotado -
Acrílico marca Nictone ortodoncia 35 gramos #20
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 149.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 149.00 -
Soplete microtorch económico Borgatta
Proveedor:BorgattaPrecio habitual MXN $ 399.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 399.00 -
Paquete de arcos de niti Iline con 10 piezas .014 superior 80-003
Proveedor:BorgattaPrecio habitual MXN $ 79.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 79.00 -
Elásticos american orthodontics por sobre Gorila de montaña 4 1/2 onzas 3/16
Proveedor:american orthodonticsPrecio habitual MXN $ 15.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 15.00 -
AgotadoCera ortodoncia fox pieza
Proveedor:FoxPrecio habitual MXN $ 10.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 10.00Cera ortodoncia fox pieza
Precio habitual MXN $ 10.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 10.00Cera ortodoncia fox pieza
Precio habitual MXN $ 10.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 10.00Agotado -
Elásticos extraorales american orthodontics por sobre Blue whale
Proveedor:american orthodonticsPrecio habitual MXN $ 25.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 25.00 -
Tubos roth bondeables con malla para segundos molares 0.022 bondeable
Proveedor:ArdentPrecio habitual MXN $ 55.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 55.00 -
Brackets autoligado roth .022 Marca Ardent Advance
Proveedor:ArdentPrecio habitual MXN $ 490.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 490.00 -
Alambre con 10 piezas iline acero inoxidable
Proveedor:BorgattaPrecio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00Alambre con 10 piezas iline acero inoxidable
Precio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00Alambre con 10 piezas iline acero inoxidable
Precio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00 -
Tornillo de expansión Dentaurum bidireccional
Proveedor:DentaurumPrecio habitual MXN $ 85.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 85.00Tornillo de expansión Dentaurum bidireccional
Precio habitual MXN $ 85.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 85.00Tornillo de expansión Dentaurum bidireccional
Precio habitual MXN $ 85.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 85.00 -
Paquete de arcos de niti Iline con 10 piezas .016 inferior 80-006
Proveedor:BorgattaPrecio habitual MXN $ 79.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 79.00 -
Paquete de arcos de niti Iline con 10 piezas .016 superior 80-005
Proveedor:BorgattaPrecio habitual MXN $ 79.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 79.00 -
Mini-soplete Microtorch marca anelsam
Proveedor:Deposito Dental MolarPrecio habitual MXN $ 359.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 359.00Agotado


