-
Liga en cadena borgatta abierta transparente 2.3m
Proveedor:BorgattaPrecio habitual MXN $ 199.00Precio habitualMXN $ 220.00Precio de oferta MXN $ 199.00Oferta -
Elásticos american orthodontics por sobre Elefante 6 1/2 onzas 1/8
Proveedor:american orthodonticsPrecio habitual MXN $ 15.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 15.00 -
Acrílico Arias acriortho ortodoncia color A15 50 gramos
Proveedor:AriasPrecio habitual MXN $ 149.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 149.00 -
Elásticos american orthodontics por sobre Tortuga 6 1/2 onzas 3/16
Proveedor:american orthodonticsPrecio habitual MXN $ 15.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 15.00 -
Adhesivo clearfil universal bond unit dose trial 0.1ml
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 99.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 99.00 -
Caja ortodoncia suelta
Proveedor:DDMOLARPrecio habitual MXN $ 25.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 25.00 -
Porta agujas mayo 14cm arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 110.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 110.00 -
Arco nitti súper elástico redondo suelto
Proveedor:BorgattaPrecio habitual MXN $ 18.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 18.00Arco nitti súper elástico redondo suelto
Precio habitual MXN $ 18.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 18.00Arco nitti súper elástico redondo suelto
Precio habitual MXN $ 18.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 18.00 -
Tornillo Hyrax borgatta tamaño 13mm 300-565
Proveedor:BorgattaPrecio habitual MXN $ 450.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 450.00 -
Bracket cleaner arenador de brackets (1 AÑO DE GARANTIA) Introlight ¡¡Envío sin costo!!
Proveedor:IntrolightPrecio habitual MXN $ 4,699.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 4,699.00Agotado -
Alambre trenzado Denticast castellan
Proveedor:DenticastPrecio habitual MXN $ 30.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 30.00Alambre trenzado Denticast castellan
Precio habitual MXN $ 30.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 30.00Alambre trenzado Denticast castellan
Precio habitual MXN $ 30.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 30.00Agotado -
Mascara facial morales económica color Verde
Proveedor:OrthosimPrecio habitual MXN $ 1,100.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 1,100.00 -
Cera de ortodoncia confident por pieza
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 15.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 15.00 -
Regla protactor marca Argel
Proveedor:ArgelPrecio habitual MXN $ 60.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 60.00 -
Resina de ortodoncia p-cure on touch
Proveedor:ScipharmPrecio habitual MXN $ 550.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 550.00 -
Elásticos american orthodontics por sobre Panda gigante 4 1/2 onzas 5/16
Proveedor:american orthodonticsPrecio habitual MXN $ 15.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 15.00 -
Caja orthodoncia reysa con hilo colores surtidos con 30 cajitas.
Proveedor:GrupreysaPrecio habitual MXN $ 450.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 450.00 -
Brackets equilibrium Dentaurum
Proveedor:DentaurumPrecio habitual MXN $ 799.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 799.00Brackets equilibrium Dentaurum
Precio habitual MXN $ 799.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 799.00Brackets equilibrium Dentaurum
Precio habitual MXN $ 799.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 799.00 -
Alambre para ganchos wipla dentaurum por metro
Proveedor:DentaurumPrecio habitual MXN $ 85.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 85.00Agotado -
Paquete de arcos de niti Iline con 10 piezas .018 inferior 80-008
Proveedor:BorgattaPrecio habitual MXN $ 79.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 79.00


