-
Gasas de cuatro capas no tejida 2x2 35g Borgatta
Proveedor:BorgattaPrecio habitual MXN $ 30.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 30.00Agotado -
Bisturí #15 desechable suelta
Proveedor:AesculapPrecio habitual MXN $ 5.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 5.00 -
Sutura seda negra trenzada suelta 3-0
Proveedor:VamasaPrecio habitual MXN $ 45.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 45.00Agotado -
Sonda universidad carolina del norte PCPUNC156 hu-friedy
Proveedor:Hu-friedyPrecio habitual MXN $ 660.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 660.00 -
Consepsis clorhexidina jeringa 1.2ml
Proveedor:UltradentPrecio habitual MXN $ 99.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 99.00 -
Sutura vicryl suelta 3-0
Proveedor:JOHNSON & JOHNSONPrecio habitual MXN $ 119.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 119.00 -
hoja de bisturí #12 desechable suelta
Proveedor:DDMOLARPrecio habitual MXN $ 5.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 5.00 -
Curetas Gracey marca 6b
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 150.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 150.00Curetas Gracey marca 6b
Precio habitual MXN $ 150.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 150.00Curetas Gracey marca 6b
Precio habitual MXN $ 150.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 150.00 -
Tijera para encia iris curva o recta arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 65.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 65.00Tijera para encia iris curva o recta arain
Precio habitual MXN $ 65.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 65.00Tijera para encia iris curva o recta arain
Precio habitual MXN $ 65.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 65.00 -
Barniz de fluoruro de sodio al 5% Enamelast sabor Bubblegum -chicle- con Xilitol
Proveedor:Deposito Dental MolarPrecio habitual MXN $ 49.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 49.00Agotado -
Sunset Gasas tamaño 2x2 con 200 piezas
Proveedor:SunsetPrecio habitual MXN $ 30.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 30.00 -
Cureta Gracey hu-friedy SG17/18 para realizar raspado profundo , alisado radicular y desbridamiento periodontal.
Proveedor:Hu-friedyPrecio habitual MXN $ 699.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 699.00 -
Sonda carolina del norte 6b
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 150.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 150.00 -
Gc tri plaque id gel revelador de placa 40g (36ml)
Proveedor:GCPrecio habitual MXN $ 549.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 549.00 -
Estuche de profilaxis con 8 instrumentos 6B 152-A
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 420.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 420.00 -
Tijera para encías goldman fox arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 65.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 65.00Tijera para encías goldman fox arain
Precio habitual MXN $ 65.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 65.00Tijera para encías goldman fox arain
Precio habitual MXN $ 65.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 65.00 -
Viscostat 1.2ml hemostático (sin puntas)
Proveedor:UltradentPrecio habitual MXN $ 149.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 149.00 -
AgotadoTijera sutura arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 65.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 65.00Agotado -
Viarclean up antiséptico y desinfectante clorixidina
Proveedor:ViardenPrecio habitual MXN $ 50.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 50.00Agotado -
Revelador de placa Ditonos 10ml
Proveedor:EufarPrecio habitual MXN $ 149.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 149.00



