-
Fresa carburo fisura gradual corte plano alta velocidad
Proveedor:Deposito Dental MolarPrecio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00Fresa carburo fisura gradual corte plano alta velocidad
Precio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00Fresa carburo fisura gradual corte plano alta velocidad
Precio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00 -
JIFFY PULIDORES SUELTOS
Proveedor:UltradentPrecio habitual MXN $ 100.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 100.00JIFFY PULIDORES SUELTOS
Precio habitual MXN $ 100.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 100.00JIFFY PULIDORES SUELTOS
Precio habitual MXN $ 100.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 100.00 -
Fresón carburo Pino redondeado L06 amco
Proveedor:DDMOLARPrecio habitual MXN $ 290.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 290.00 -
Fresa quirúrgica Zekrya #151-Z
Proveedor:Prima dentalPrecio habitual MXN $ 110.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 110.00 -
Fresa carburo alta velocidad bola Fg-4
Proveedor:DDMOLARPrecio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00 -
Mandril para discos sof-lex pop-on
Proveedor:Steel corporación dentalPrecio habitual MXN $ 95.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 95.00 -
Fresa carburo cono invertido alta velocidad
Proveedor:Deposito Dental MolarPrecio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00Fresa carburo cono invertido alta velocidad
Precio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00Fresa carburo cono invertido alta velocidad
Precio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00 -
Estuche de fresas de diamante Atk con 18
Proveedor:AtkPrecio habitual MXN $ 350.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 350.00 -
Fresa gates #2 32mm dentsply pieza suelta
Proveedor:DentsplyPrecio habitual MXN $ 79.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 79.00 -
Fresa para cortar metal marca Jota -también conocida como fresa mágica-
Proveedor:JotaPrecio habitual MXN $ 150.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 150.00Agotado -
Fresón de acero grupreysa forma flama grande G06
Proveedor:GrupreysaPrecio habitual MXN $ 69.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 69.00 -
Fresa carburo endo zekrya 21mm microdont
Proveedor:MicrodontPrecio habitual MXN $ 129.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 129.00 -
Fresa tallo largo 25mm de carburo surgical FG-702 SURG
Proveedor:Prima ClassicPrecio habitual MXN $ 69.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 69.00 -
Endo accesss fresa endo zekrya #152
Proveedor:Prima ClassicPrecio habitual MXN $ 169.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 169.00 -
Fresa gates #3 32mm dentsply pieza suelta
Proveedor:DentsplyPrecio habitual MXN $ 79.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 79.00 -
Fresa smartburs RA-6
Proveedor:SSWHITEPrecio habitual MXN $ 99.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 99.00 -
Fresa endo-z suelta
Proveedor:JotaPrecio habitual MXN $ 199.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 199.00 -
Cepillo montado pelo de caballo color negro suelto
Proveedor:GrupreysaPrecio habitual MXN $ 15.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 15.00 -
EZ Jiffy Polishing Kit pulido de resinas jiffy* el color del fresero puede variar
Proveedor:UltradentPrecio habitual MXN $ 2,100.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 2,100.00 -
Fresa carburo alta velocidad bola Fg-2 -tallo 19mm-
Proveedor:DDMOLARPrecio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00
