-
Fresa carburo bola alta velocidad
Proveedor:Deposito Dental MolarPrecio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00Fresa carburo bola alta velocidad
Precio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00Fresa carburo bola alta velocidad
Precio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00 -
Fresa de baja velocidad de carburo hp-558
Proveedor:Deposito Dental MolarPrecio habitual MXN $ 55.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 55.00Agotado -
Mandril grupreysa
Proveedor:GrupreysaPrecio habitual MXN $ 10.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 10.00 -
Disco cut off delgado por pieza marca Rhino
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 12.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 12.00 -
AgotadoPiedra de Arkansas forma flama
Proveedor:Rite-dentPrecio habitual MXN $ 30.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 30.00Agotado -
Fresón de acero grupreysa forma pino chico M04
Proveedor:GrupreysaPrecio habitual MXN $ 69.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 69.00 -
Disco de separar corte color rojo pieza suelta marca Rhino tamaño 15/16x.025
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 7.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 7.00 -
Adaptador para contrangulo para fresas FG
Proveedor:Deposito Dental MolarPrecio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00 -
-
AgotadoMandril adaptador de hp a fg
Proveedor:Deposito Dental MolarPrecio habitual MXN $ 50.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 50.00Agotado -
Disco de hule suelto blanco por pieza Rhino
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 12.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 12.00 -
Manta para mandril suelta grupreysa
Proveedor:GrupreysaPrecio habitual MXN $ 10.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 10.00 -
AgotadoFresa zekrya quirúrgica
Proveedor:JotaPrecio habitual MXN $ 99.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 99.00Agotado -
Disco de diamante artdent
Proveedor:artdentPrecio habitual MXN $ 59.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 59.00Disco de diamante artdent
Precio habitual MXN $ 59.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 59.00Disco de diamante artdent
Precio habitual MXN $ 59.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 59.00 -
Piedra verde montada modelo G13
Proveedor:RinnoPrecio habitual MXN $ 12.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 12.00 -
Copa de hule suelto ardent
Proveedor:ArdentPrecio habitual MXN $ 10.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 10.00 -
Fresa Gates dentsply 1-6 32mm
Proveedor:DentsplyPrecio habitual MXN $ 440.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 440.00 -
Kit filosofía Roa de Roberto Tello
Proveedor:JotaPrecio habitual MXN $ 1,390.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 1,390.00Agotado -
Fresa carburo fisura gradual corte cruzado alta velocidad
Proveedor:Deposito Dental MolarPrecio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00Fresa carburo fisura gradual corte cruzado alta velocidad
Precio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00Fresa carburo fisura gradual corte cruzado alta velocidad
Precio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00 -
Fresa predator turbo PR-2 turbo para cortar metal -le llaman también fresa mágica-
Proveedor:Prima dentalPrecio habitual MXN $ 79.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 79.00
