-
Fresa diamante de bola BR-40 Mediana grano medio (cinta azul)
Proveedor:DDMOLARPrecio habitual MXN $ 30.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 30.00 -
Fresa zekrya larga marca microdont
Proveedor:MicrodontPrecio habitual MXN $ 129.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 129.00 -
Poste pin de fibra de vidrio o broca económico suelto fibio
Proveedor:Deposito Dental MolarPrecio habitual A partir de MXN $ 130.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de MXN $ 130.00Poste pin de fibra de vidrio o broca económico suelto fibio
Precio habitual A partir de MXN $ 130.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de MXN $ 130.00Poste pin de fibra de vidrio o broca económico suelto fibio
Precio habitual A partir de MXN $ 130.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de MXN $ 130.00 -
Kit operatoria MDT con 10 fresas
Proveedor:MDTPrecio habitual MXN $ 450.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 450.00 -
Fresa peeso #1 32mm dentsply pieza suelta
Proveedor:DentsplyPrecio habitual MXN $ 69.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 69.00Agotado -
Fresón carburo Flama G06 amco
Proveedor:DDMOLARPrecio habitual MXN $ 290.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 290.00 -
Mandril sinfin
Proveedor:FoxPrecio habitual MXN $ 10.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 10.00 -
Cepillo jiffy suelto
Proveedor:UltradentPrecio habitual MXN $ 350.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 350.00 -
Fresa zekrya extra larga marca microdont
Proveedor:MicrodontPrecio habitual MXN $ 129.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 129.00 -
AgotadoDisco de diamante grupreysa
Proveedor:GrupreysaPrecio habitual A partir de MXN $ 89.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de MXN $ 89.00Disco de diamante grupreysa
Precio habitual A partir de MXN $ 89.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de MXN $ 89.00Disco de diamante grupreysa
Precio habitual A partir de MXN $ 89.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de MXN $ 89.00Agotado -
Fresa conicidad en forma de punta 12 hojas FG-7902
Proveedor:Prima dentalPrecio habitual MXN $ 150.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 150.00Agotado -
Disco de alambre Cepillo cerdas metalicas grupreysa
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 15.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 15.00Disco de alambre Cepillo cerdas metalicas grupreysa
Precio habitual MXN $ 15.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 15.00Disco de alambre Cepillo cerdas metalicas grupreysa
Precio habitual MXN $ 15.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 15.00 -
Fresa carburo alta velocidad bola Fg-5
Proveedor:DDMOLARPrecio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00 -
Fresa de baja velocidad de carburo hp-702
Proveedor:Deposito Dental MolarPrecio habitual MXN $ 55.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 55.00 -
Fresón de acero grupreysa forma de Pera CN06
Proveedor:GrupreysaPrecio habitual MXN $ 69.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 69.00 -
Fresa carburo alta velocidad bola Fg-3
Proveedor:DDMOLARPrecio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00 -
Fresa de baja velocidad de carburo hp-702L
Proveedor:Deposito Dental MolarPrecio habitual MXN $ 55.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 55.00 -
Kit de fresas Fissurotomy Fisurotomia
Proveedor:SSWHITEPrecio habitual MXN $ 1,590.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 1,590.00 -
Fresa diamante de bola BR-41 grande grano medio (cinta azul)
Proveedor:DDMOLARPrecio habitual MXN $ 30.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 30.00 -
Cepillo pulidor pelo de cabra por pieza marca Microdont
Proveedor:MicrodontPrecio habitual MXN $ 75.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 75.00

