-
AgotadoRodillos de cera KEMDENT
Proveedor:KemdentPrecio habitual MXN $ 5.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 5.00Agotado -
Rojo inglés con 200 gramos
Proveedor:NacionalPrecio habitual MXN $ 49.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 49.00 -
AgotadoMufla duplicadora plastica
Proveedor:DIEMSPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualMXN $ 49.00Precio de oferta MXN $ 39.00Agotado -
Diente new tek posterior 31S
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek posterior 31S
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek posterior 31S
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Articulador desechable económico
Proveedor:DENTECHPrecio habitual MXN $ 7.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 7.00 -
Líquido castorit porción
Proveedor:DentaurumPrecio habitual MXN $ 40.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 40.00 -
Conformador de rodillos marca Vor
Proveedor:VorPrecio habitual MXN $ 30.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 30.00 -
Abrebocas con porta eyector paquete con 2 piezas
Proveedor:Deposito Dental MolarPrecio habitual MXN $ 85.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 85.00Agotado -
Cubo para tallado rojo suelto 15x15x38mm
Proveedor:DenticastPrecio habitual MXN $ 10.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 10.00 -
Monómero termocurable lento 250ml nic tone
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 179.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 179.00 -
Caja de Refrapel rolla 1 1/2 con 15 metros (Cinta de abmiento)
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 890.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 890.00 -
MUFLA RIÑON ALUMINIO
Proveedor:NacionalPrecio habitual A partir de MXN $ 55.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de MXN $ 55.00MUFLA RIÑON ALUMINIO
Precio habitual A partir de MXN $ 55.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de MXN $ 55.00MUFLA RIÑON ALUMINIO
Precio habitual A partir de MXN $ 55.00Precio habitualPrecio de oferta A partir de MXN $ 55.00 -
Diente new tek anteriores 263
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 263
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 263
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Composite resina parafil lab color A3
Proveedor:Prime dentPrecio habitual MXN $ 499.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 499.00 -
Composite resina parafil lab color A2
Proveedor:Prime dentPrecio habitual MXN $ 499.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 499.00 -
Acrílico Quarz rápido autocurable 35 gramos color R2V
Proveedor:quarzPrecio habitual MXN $ 99.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 99.00 -
Manta para pulir económica tamaño 3x40
Proveedor:AnelsamPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Liga dorada LPG lingote
Proveedor:Deposito Dental MolarPrecio habitual MXN $ 19.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 19.00 -
Piedra azul montada modelo 8
Proveedor:RinnoPrecio habitual MXN $ 10.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 10.00 -
Jeringa resina Parafil directa 4.5gr
Proveedor:Prime dentPrecio habitual MXN $ 450.00Precio habitualMXN $ 650.00Precio de oferta MXN $ 450.00Jeringa resina Parafil directa 4.5gr
Precio habitual MXN $ 450.00Precio habitualMXN $ 650.00Precio de oferta MXN $ 450.00Jeringa resina Parafil directa 4.5gr
Precio habitual MXN $ 450.00Precio habitualMXN $ 650.00Precio de oferta MXN $ 450.00Agotado


