-
Banda verde para motor
Proveedor:NacionalPrecio habitual MXN $ 135.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 135.00Banda verde para motor
Precio habitual MXN $ 135.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 135.00Banda verde para motor
Precio habitual MXN $ 135.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 135.00 -
Articulador valores promedio Rhino MDC
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 1,100.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 1,100.00 -
Cono de hule suelto gris por pieza Rhino
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 12.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 12.00 -
Hule pulidor para acrílico suelto hp para baja velocidad Flama amarilla
Proveedor:ArdentPrecio habitual MXN $ 100.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 100.00 -
Fresón de acero grupreysa forma barril E06
Proveedor:GrupreysaPrecio habitual MXN $ 69.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 69.00 -
AgotadoSR Nexco dentina A3 2.5g
Proveedor:Ivoclar vivadentPrecio habitual MXN $ 690.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 690.00Agotado -
Barra de cera azul marca Whip-mix
Proveedor:Whip-mixPrecio habitual MXN $ 30.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 30.00 -
Manta para pulir económica tamaño 4x50
Proveedor:AnelsamPrecio habitual MXN $ 49.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 49.00 -
AgotadoYemex 1kg revestimiento
Proveedor:Yesos especializados de MéxicoPrecio habitual MXN $ 149.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 149.00Agotado -
AgotadoMetal remanium 380 lingote
Proveedor:DentaurumPrecio habitual MXN $ 85.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 85.00Agotado -
Diente new tek posterior 31L
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek posterior 31L
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek posterior 31L
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Alambre Wipla media caña duro elástico por pieza Borgatta calibre 1.50x0.75mm
Proveedor:BorgattaPrecio habitual MXN $ 30.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 30.00 -
Acrílico Nic tone rápido autocurable 35 gramos color R3V
Proveedor:NictonePrecio habitual MXN $ 149.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 149.00 -
Acetato Pro form para guarda color Negro por pieza
Proveedor:KeystonePrecio habitual MXN $ 150.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 150.00 -
Monómero Autocurable rápido marca arias 125ml
Proveedor:AriasPrecio habitual MXN $ 109.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 109.00 -
Hule pulidor para acrílico suelto hp para baja velocidad redonda amarilla
Proveedor:ArdentPrecio habitual MXN $ 100.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 100.00 -
Cono de hule suelto café por pieza Rhino
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 12.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 12.00 -
Acrílico marca Quarz ortodoncia 35 gramos #14
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 99.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 99.00 -
Cera cubo de cera casther suelto tamaño 15x15x38mm
Proveedor:CastherPrecio habitual MXN $ 5.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 5.00Agotado -
Gas para soplete steel dental 87gr
Proveedor:Steel corporación dentalPrecio habitual MXN $ 99.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 99.00

