-
Polyshine 100g pasta para pulido y abrillantado de acrílico, resinas y material flexible
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 299.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 299.00 -
Yeso durum tipo IV 1kg modificado con resina color gris
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 89.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 89.00 -
Articulador metálico de bisagra marca Rhino
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 190.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 190.00 -
Rejilla malla de cera dentaurum tipo RN III
Proveedor:DentaurumPrecio habitual MXN $ 59.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 59.00 -
Pkthomas arain pkt con 5 instrumentos
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 199.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 199.00Agotado -
Piedra Mizzy gris marca Rhino por pieza
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 25.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 25.00 -
Acetato rígido ardent pieza suelta calibre .040
Proveedor:ArdentPrecio habitual MXN $ 25.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 25.00 -
Lampara (mechero) de alcohol arain metálica
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 149.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 149.00Agotado -
Diente new tek anteriores 3P
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 3P
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 3P
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Cera pkt en cubo estuche con 4 colores denticast
Proveedor:DenticastPrecio habitual MXN $ 69.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 69.00 -
Fundente flux Denticast castellan
Proveedor:DenticastPrecio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00 -
Dowel pin sencillo
Proveedor:AnelsamPrecio habitual MXN $ 1.50Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 1.50 -
Acetato rígido ardent pieza suelta calibre .060
Proveedor:ArdentPrecio habitual MXN $ 30.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 30.00 -
Cuchillo-navaja- para yeso arain 28-012-00
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 60.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 60.00 -
Estuche pkt Peter K. Thomas marca 6B 217-A
Proveedor:6BPrecio habitual MXN $ 320.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 320.00Agotado -
Silano Porcelain bond enhancer 1.2 ml prime dent
Proveedor:Prime dentPrecio habitual MXN $ 150.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 150.00 -
Tijera para oro arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 55.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 55.00Tijera para oro arain
Precio habitual MXN $ 55.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 55.00Tijera para oro arain
Precio habitual MXN $ 55.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 55.00 -
Ganchos de cera MK para molares dentaurum
Proveedor:DentaurumPrecio habitual MXN $ 79.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 79.00 -
Espatula #31 Gritman para encerado marca Arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 35.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 35.00 -
Diente new tek anteriores 222
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 222
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 222
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00

