-
Calibrador arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 165.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 165.00Calibrador arain
Precio habitual MXN $ 165.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 165.00Calibrador arain
Precio habitual MXN $ 165.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 165.00 -
Acrílico marca Nictone ortodoncia 35 gramos #20
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 149.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 149.00 -
Yeso elite rock bolsa de 1kg sandy brown (tipo IV)
Proveedor:VamasaPrecio habitual MXN $ 190.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 190.00 -
Acrílico Nic tone rápido autocurable 35 gramos color 66
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 149.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 149.00 -
Mufla inferior aluminio #28
Proveedor:NacionalPrecio habitual MXN $ 159.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 159.00 -
Diente new tek anteriores 136
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 136
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 136
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Cera pegajosa 30 gramos Denticast castellan
Proveedor:DenticastPrecio habitual MXN $ 49.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 49.00 -
Monómero termocurable lento nic tone 125ml
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 99.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 99.00 -
Cera para modelar tarro 30 gramos Denticast Castellan
Proveedor:DenticastPrecio habitual MXN $ 59.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 59.00 -
Blanco españa con 200 gramos
Proveedor:NacionalPrecio habitual MXN $ 49.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 49.00 -
Prensa económica
Proveedor:NacionalPrecio habitual MXN $ 179.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 179.00 -
Fieltro Pulidor laboratorio borla de algodón
Proveedor:Deposito Dental MolarPrecio habitual MXN $ 50.00Precio habitualMXN $ 100.00Precio de oferta MXN $ 50.00Oferta -
Mini-soplete Microtorch marca anelsam
Proveedor:Deposito Dental MolarPrecio habitual MXN $ 359.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 359.00Agotado -
Fresón carburo Pino redondeado L06 amco
Proveedor:DDMOLARPrecio habitual MXN $ 290.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 290.00 -
Rodillo anatómico suelto rogson wax rojo
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 30.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 30.00 -
Diente new tek anteriores 3D
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 3D
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 3D
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Acrílico Arias acriortho ortodoncia color A15 50 gramos
Proveedor:AriasPrecio habitual MXN $ 149.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 149.00 -
AgotadoMecha para flamil
Proveedor:AdysaPrecio habitual MXN $ 5.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 5.00Agotado -
Acrílico Acrimin rosa vetado 50 gramos marca arias
Proveedor:AriasPrecio habitual MXN $ 149.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 149.00 -
Zócalo con 3 tamaños económicos superior
Proveedor:FLYPrecio habitual MXN $ 30.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 30.00
