-
Diente new tek anteriores 267
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 267
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 267
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
AgotadoPiedra rosa montada modelo P20
Proveedor:RinnoPrecio habitual MXN $ 10.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 10.00Agotado -
Diente new tek anteriores 266
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 266
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 266
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Calibrador arain
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 165.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 165.00Calibrador arain
Precio habitual MXN $ 165.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 165.00Calibrador arain
Precio habitual MXN $ 165.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 165.00 -
Caja estuche contenedor de dentaduras Confident para prótesis total
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 99.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 99.00 -
Diente new tek anteriores 136
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 136
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 136
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Blanco españa con 200 gramos
Proveedor:NacionalPrecio habitual MXN $ 49.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 49.00 -
Cemento de resina dual Maxcem elite chroma individual 5g
Proveedor:KerrPrecio habitual MXN $ 1,090.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 1,090.00 -
Rodillo anatómico suelto rogson wax rojo
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 30.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 30.00 -
Diente new tek anteriores 3D
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 3D
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 3D
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Cemento temporal automix libre de eugenol NE Prime dent
Proveedor:Prime dentPrecio habitual MXN $ 490.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 490.00 -
Diente new tek anteriores 4H
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 4H
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 4H
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Tablilla gnatologica pkt de yeso piedra
Proveedor:Deposito Dental MolarPrecio habitual MXN $ 30.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 30.00 -
Diente new tek anteriores A23
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores A23
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores A23
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Acrílico para rebases Softy autocurable 80grs/40ml
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 1,190.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 1,190.00 -
Diente new tek anteriores 264
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 264
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 264
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Malla dorada económica
Proveedor:Steel corporación dentalPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Tabletas de limpieza efervescente confident con 20 pastillas
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 59.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 59.00 -
INTERLIG Fibra de vidrio tira angelus
Proveedor:ANGELUSPrecio habitual MXN $ 550.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 550.00 -
Fixodent crema adhesiva para placas(prótesis dentales) 40ml
Proveedor:Oral BPrecio habitual MXN $ 129.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 129.00
