-
Alambre acero por pieza económico
Proveedor:ValdiPrecio habitual MXN $ 5.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 5.00Alambre acero por pieza económico
Precio habitual MXN $ 5.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 5.00Alambre acero por pieza económico
Precio habitual MXN $ 5.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 5.00 -
Diente new tek posterior 34M
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek posterior 34M
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek posterior 34M
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Diente new tek posterior 32M
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek posterior 32M
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek posterior 32M
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Diente new tek anteriores A25
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores A25
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores A25
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Diente new tek anteriores A26
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualMXN $ 50.00Precio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores A26
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualMXN $ 50.00Precio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores A26
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualMXN $ 50.00Precio de oferta MXN $ 39.00Oferta -
Diente new tek posterior 30M
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek posterior 30M
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek posterior 30M
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Diente new tek anteriores A24
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores A24
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores A24
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Cemento de resina dual prime dent
Proveedor:Prime dentPrecio habitual MXN $ 499.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 499.00 -
Diente new tek posterior 34L
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek posterior 34L
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek posterior 34L
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Hule pulidor para acrílico suelto hp para baja velocidad
Proveedor:ArdentPrecio habitual MXN $ 100.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 100.00Agotado -
Sunset Gasas tamaño 2x2 con 200 piezas
Proveedor:SunsetPrecio habitual MXN $ 30.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 30.00 -
Disco de diamante artdent
Proveedor:artdentPrecio habitual MXN $ 59.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 59.00Disco de diamante artdent
Precio habitual MXN $ 59.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 59.00Disco de diamante artdent
Precio habitual MXN $ 59.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 59.00 -
Fundas de celuloide paquete con 12 piezas centrales
Proveedor:AdysaPrecio habitual MXN $ 139.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 139.00 -
Diente new tek anteriores 3P
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 3P
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 3P
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Bisacrilico Prime Crown 90 g resina bis-acrílica para elaborar provisionales color A2
Proveedor:Prime dentPrecio habitual MXN $ 1,790.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 1,790.00 -
Cepillo para prótesis -placas- dentales confident
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 79.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 79.00 -
Diente new tek anteriores 222
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 222
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 222
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Gancho de bola #28 por pieza
Proveedor:Deposito Dental MolarPrecio habitual MXN $ 10.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 10.00 -
Diente new tek anteriores 137
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 137
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 137
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Conformador de rodillos argel
Proveedor:ArgelPrecio habitual MXN $ 12.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 12.00
