-
Diente new tek anteriores 3N
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 3N
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 3N
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Malla dentaurum refuerzo de paladar plateada 0.4mm
Proveedor:DentaurumPrecio habitual MXN $ 149.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 149.00 -
Adhesivo universal para cucharillas tray adhesivo marca prime dent 1 onza
Proveedor:PRIME DENTPrecio habitual MXN $ 250.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 250.00 -
AgotadoIvostar/Gnathostar dientes
Proveedor:Ivoclar vivadentPrecio habitual MXN $ 100.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 100.00Ivostar/Gnathostar dientes
Precio habitual MXN $ 100.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 100.00Ivostar/Gnathostar dientes
Precio habitual MXN $ 100.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 100.00Agotado -
Cemento de resina dual Multilink speed transparente.
Proveedor:Ivoclar vivadentPrecio habitual MXN $ 1,590.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 1,590.00 -
Rodillo anatómico suelto rogson wax rosa
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 30.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 30.00 -
Alambre para ganchos wipla dentaurum por metro
Proveedor:DentaurumPrecio habitual MXN $ 85.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 85.00Agotado -
Fundas de celuloide paquete con 12 piezas laterales
Proveedor:AdysaPrecio habitual MXN $ 139.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 139.00 -
Diente new tek posterior 32L
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek posterior 32L
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek posterior 32L
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Alambre Wipla media caña duro elástico por pieza Borgatta calibre 1.75x0.90mm
Proveedor:BorgattaPrecio habitual MXN $ 25.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 25.00 -
Diente new tek anteriores 3M
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 3M
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 3M
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Borla de algodón (manta)
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 99.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 99.00 -
Diente new tek anteriores 2P
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 2P
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00Diente new tek anteriores 2P
Precio habitual MXN $ 39.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 39.00 -
Platina de fox marca vor
Proveedor:VorPrecio habitual MXN $ 25.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 25.00 -
Cuña espiga calcinable para confección de postes intraradiculares pinjet marca angelus
Proveedor:ANGELUSPrecio habitual MXN $ 10.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 10.00 -
Kit de pulido de acrílico modelo HP0412-2 con 12 piezas
Proveedor:ArdentPrecio habitual MXN $ 390.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 390.00Agotado -
Relyx u200 clicker rf color Transparente cemento definitivo de resina autoadhesivo
Proveedor:3MPrecio habitual MXN $ 2,650.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 2,650.00Agotado -
Oxido de aluminio blanco 50 micras (micrones) 1 libra
Proveedor:VamasaPrecio habitual MXN $ 299.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 299.00 -
Disco de alambre Cepillo cerdas metalicas grupreysa
Proveedor:ArainPrecio habitual MXN $ 15.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 15.00Disco de alambre Cepillo cerdas metalicas grupreysa
Precio habitual MXN $ 15.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 15.00Disco de alambre Cepillo cerdas metalicas grupreysa
Precio habitual MXN $ 15.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 15.00 -
Diente infantil acrilico new tek
Proveedor:MDCPrecio habitual MXN $ 75.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 75.00Diente infantil acrilico new tek
Precio habitual MXN $ 75.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 75.00Diente infantil acrilico new tek
Precio habitual MXN $ 75.00Precio habitualPrecio de oferta MXN $ 75.00

